

계약일 기준 2023.10.12 ~ 2023.11.21 실거래 내역입니다.
신고 의무기간 30일의 기간을 모두 반영하기 위해 40일을 조회하여 제공합니다.
2주 마다 아파트, 토지, 공장, 상가 등 각 분류별 실거래가를 제공합니다.
경기 서부 지역별 / 분류별 실거래가 보기
* 실거래가 시스템에서 데이터를 전달받는 과정에서 서버 이상 등으로 누락이 있을 수 있으니,
정확한 정보는 국토교통부 실거래가를 다시 한번 확인해주시기 바랍니다.
* 표기된 평당가는 신고된 면적을 기준으로 단순 변환한 것이니, 참고용으로만 활용하시기 바랍니다.
* 출처 : 국토교통부 실거래가 신고
김포시 / 상가
김포시 걸포동 상가 실거래 신고(2023.10.12 이후)
| 거래일 | 거래 금액 평당가 |
지역 | 용도 (건축년도) |
대지 ㎡ |
건물 ㎡ |
용도 지역 |
집합 일반 |
해제 여부 |
| 2023.10.30 | 6,200만 | 걸포동 | 판매 (2004) |
22.5 | 자연녹지 | 집합 |
* 평당가는 위 자료의 [면적]을 기준으로 단순 변환한 것으로, 환산하려는 기준에 따라 다를 수 있습니다.
* 2023.10.12 이후 거래된 실거래 신고건들 목록입니다.
김포시 / 상가
김포시 고촌읍 상가 실거래 신고(2023.10.12 이후)
| 거래일 | 거래 금액 평당가 |
지역 | 용도 (건축년도) |
대지 ㎡ |
건물 ㎡ |
용도 지역 |
집합 일반 |
해제 여부 |
| 2023.11.15 | 11,000만 | 고촌읍 전호리 | 숙박 (2019) |
21.7 | 유통상업 | 집합 4 |
||
| 2023.11.15 | 11,000만 | 고촌읍 전호리 | 숙박 (2019) |
21.7 | 유통상업 | 집합 4 |
||
| 2023.10.17 | 31,736만 1311만/평 |
고촌읍 태리 | 제1종근린생활 (2023) |
80 | 85.26 | 제1종일반주거 | 일반 | |
| 2023.10.17 | 112,406만 1004만/평 |
고촌읍 태리 | 제1종근린생활 (2023) |
370 | 199 | 제1종일반주거 | 일반 | |
| 2023.10.16 | 32,000만 | 고촌읍 신곡리 | 제2종근린생활 (2017) |
41.15 | 제2종일반주거 | 집합 |
* 평당가는 위 자료의 [면적]을 기준으로 단순 변환한 것으로, 환산하려는 기준에 따라 다를 수 있습니다.
* 2023.10.12 이후 거래된 실거래 신고건들 목록입니다.
김포시 / 상가
김포시 구래동 상가 실거래 신고(2023.10.12 이후)
| 거래일 | 거래 금액 평당가 |
지역 | 용도 (건축년도) |
대지 ㎡ |
건물 ㎡ |
용도 지역 |
집합 일반 |
해제 여부 |
| 2023.11.07 | 20,900만 | 구래동 | 제2종근린생활 (2016) |
85.85 | 일반상업 | 집합 6 |
||
| 2023.11.07 | 20,900만 | 구래동 | 제2종근린생활 (2016) |
85.85 | 일반상업 | 집합 8 |
||
| 2023.11.07 | 20,900만 | 구래동 | 제2종근린생활 (2016) |
85.85 | 일반상업 | 집합 7 |
||
| 2023.11.07 | 21,600만 | 구래동 | 제2종근린생활 (2016) |
88.88 | 일반상업 | 집합 7 |
||
| 2023.10.30 | 34,000만 | 구래동 | 교육연구 (2018) |
88.94 | 준주거 | 집합 6 |
||
| 2023.10.20 | 38,000만 | 구래동 | 제1종근린생활 (2014) |
143.12 | 일반상업 | 집합 7 |
||
| 2023.10.19 | 49,435만 | 구래동 | 제2종근린생활 (2020) |
71 | 일반상업 | 집합 1 |
* 평당가는 위 자료의 [면적]을 기준으로 단순 변환한 것으로, 환산하려는 기준에 따라 다를 수 있습니다.
* 2023.10.12 이후 거래된 실거래 신고건들 목록입니다.
김포시 / 상가
김포시 대곶면 상가 실거래 신고(2023.10.12 이후)
| 거래일 | 거래 금액 평당가 |
지역 | 용도 (건축년도) |
대지 ㎡ |
건물 ㎡ |
용도 지역 |
집합 일반 |
해제 여부 |
| 2023.10.31 | 56,000만 232만/평 |
대곶면 상마리 | 제2종근린생활 (1996) |
798 | 196 | 계획관리 | 일반 | |
| 2023.10.25 | 48,368만 225만/평 |
대곶면 율생리 | 제2종근린생활 (2022) |
710 | 99 | 자연녹지 | 일반 | |
| 2023.10.23 | 79,000만 283만/평 |
대곶면 거물대리 | 제2종근린생활 (2022) |
923 | 276 | 계획관리 | 일반 | |
| 2023.10.17 | 52,000만 260만/평 |
대곶면 약암리 | 제2종근린생활 (2019) |
662 | 130 | 농림 | 일반 | |
| 2023.10.14 | 23,000만 328만/평 |
대곶면 송마리 | 제2종근린생활 (2022) |
232 | 66 | 계획관리 | 일반 | |
| 2023.10.13 | 157,700만 287만/평 |
대곶면 석정리 | 제2종근린생활 (2023) |
1818 | 402 | 일반 | O | |
| 2023.10.13 | 148,600만 295만/평 |
대곶면 석정리 | 제2종근린생활 (2023) |
1665 | 402 | 계획관리 | 일반 | |
| 2023.10.13 | 148,600만 295만/평 |
대곶면 석정리 | 제2종근린생활 (2023) |
1665 | 402 | 일반 | O | |
| 2023.10.13 | 148,600만 295만/평 |
대곶면 석정리 | 제2종근린생활 (2023) |
1665 | 402 | 계획관리 | 일반 | |
| 2023.10.13 | 148,600만 295만/평 |
대곶면 석정리 | 제2종근린생활 (2023) |
1665 | 402 | 계획관리 | 일반 | O |
| 2023.10.13 | 157,700만 287만/평 |
대곶면 석정리 | 제2종근린생활 (2023) |
1818 | 402 | 계획관리 | 일반 |
* 평당가는 위 자료의 [면적]을 기준으로 단순 변환한 것으로, 환산하려는 기준에 따라 다를 수 있습니다.
* 2023.10.12 이후 거래된 실거래 신고건들 목록입니다.
김포시 / 상가
김포시 사우동 상가 실거래 신고(2023.10.12 이후)
| 거래일 | 거래 금액 평당가 |
지역 | 용도 (건축년도) |
대지 ㎡ |
건물 ㎡ |
용도 지역 |
집합 일반 |
해제 여부 |
| 2023.11.07 | 4,500만 | 사우동 | 제1종근린생활 (1999) |
18.9 | 제3종일반주거 | 집합 2 |
||
| 2023.10.18 | 45,000만 | 사우동 | 제1종근린생활 (2003) |
49.2 | 준주거 | 집합 1 |
* 평당가는 위 자료의 [면적]을 기준으로 단순 변환한 것으로, 환산하려는 기준에 따라 다를 수 있습니다.
* 2023.10.12 이후 거래된 실거래 신고건들 목록입니다.
김포시 / 상가
김포시 양촌읍 상가 실거래 신고(2023.10.12 이후)
| 거래일 | 거래 금액 평당가 |
지역 | 용도 (건축년도) |
대지 ㎡ |
건물 ㎡ |
용도 지역 |
집합 일반 |
해제 여부 |
| 2023.10.20 | 184,458만 381만/평 |
양촌읍 대포리 | 제2종근린생활 (2008) |
1599 | 260 | 자연녹지 | 일반 | |
| 2023.10.16 | 59,185만 401만/평 |
양촌읍 석모리 | 제2종근린생활 (2023) |
488 | 96 | 자연녹지 | 일반 | |
| 2023.10.16 | 145,000만 364만/평 |
양촌읍 구래리 | 제2종근린생활 (2023) |
1317 | 185 | 자연녹지 | 일반 |
* 평당가는 위 자료의 [면적]을 기준으로 단순 변환한 것으로, 환산하려는 기준에 따라 다를 수 있습니다.
* 2023.10.12 이후 거래된 실거래 신고건들 목록입니다.
김포시 / 상가
김포시 운양동 상가 실거래 신고(2023.10.12 이후)
| 거래일 | 거래 금액 평당가 |
지역 | 용도 (건축년도) |
대지 ㎡ |
건물 ㎡ |
용도 지역 |
집합 일반 |
해제 여부 |
| 2023.11.01 | 80,000만 | 운양동 | 제2종근린생활 (2018) |
38.61 | 준주거 | 집합 1 |
* 평당가는 위 자료의 [면적]을 기준으로 단순 변환한 것으로, 환산하려는 기준에 따라 다를 수 있습니다.
* 2023.10.12 이후 거래된 실거래 신고건들 목록입니다.
김포시 / 상가
김포시 월곶면 상가 실거래 신고(2023.10.12 이후)
| 거래일 | 거래 금액 평당가 |
지역 | 용도 (건축년도) |
대지 ㎡ |
건물 ㎡ |
용도 지역 |
집합 일반 |
해제 여부 |
| 2023.11.02 | 13,500만 97만/평 |
월곶면 용강리 | 제1종근린생활 | 460 | 206.46 | 계획관리 | 일반 | |
| 2023.10.23 | 107,900만 208만/평 |
월곶면 갈산리 | 제2종근린생활 (2021) |
1713 | 396 | 계획관리 | 일반 |
* 평당가는 위 자료의 [면적]을 기준으로 단순 변환한 것으로, 환산하려는 기준에 따라 다를 수 있습니다.
* 2023.10.12 이후 거래된 실거래 신고건들 목록입니다.
김포시 / 상가
김포시 장기동 상가 실거래 신고(2023.10.12 이후)
| 거래일 | 거래 금액 평당가 |
지역 | 용도 (건축년도) |
대지 ㎡ |
건물 ㎡ |
용도 지역 |
집합 일반 |
해제 여부 |
| 2023.10.16 | 60,000만 | 장기동 | 제1종근린생활 (2018) |
32.55 | 일반상업 | 집합 1 |
||
| 2023.10.16 | 60,000만 | 장기동 | 제1종근린생활 (2018) |
32.55 | 일반상업 | 집합 1 |
||
| 2023.10.16 | 60,000만 | 장기동 | 제1종근린생활 (2018) |
32.55 | 일반상업 | 집합 1 |
* 평당가는 위 자료의 [면적]을 기준으로 단순 변환한 것으로, 환산하려는 기준에 따라 다를 수 있습니다.
* 2023.10.12 이후 거래된 실거래 신고건들 목록입니다.
김포시 / 상가
김포시 통진읍 상가 실거래 신고(2023.10.12 이후)
| 거래일 | 거래 금액 평당가 |
지역 | 용도 (건축년도) |
대지 ㎡ |
건물 ㎡ |
용도 지역 |
집합 일반 |
해제 여부 |
| 2023.11.08 | 130,000만 325만/평 |
통진읍 귀전리 | 제2종근린생활 (2015) |
1322 | 486.68 | 계획관리 | 일반 | |
| 2023.11.07 | 58,416만 248만/평 |
통진읍 마송리 | 제2종근린생활 (2015) |
780 | 148 | 자연녹지 | 일반 | |
| 2023.10.20 | 150,110만 178만/평 |
통진읍 서암리 | 제2종근린생활 (2018) |
2781 | 491 | 자연녹지 | 일반 | |
| 2023.10.19 | 46,300만 395만/평 |
통진읍 수참리 | 제1종근린생활 (2018) |
387 | 137.2 | 계획관리 | 일반 | |
| 2023.10.13 | 41,000만 251만/평 |
통진읍 가현리 | 제2종근린생활 (2021) |
541 | 99 | 자연녹지 | 일반 |
* 평당가는 위 자료의 [면적]을 기준으로 단순 변환한 것으로, 환산하려는 기준에 따라 다를 수 있습니다.
* 2023.10.12 이후 거래된 실거래 신고건들 목록입니다.
김포시 / 상가
김포시 풍무동 상가 실거래 신고(2023.10.12 이후)
| 거래일 | 거래 금액 평당가 |
지역 | 용도 (건축년도) |
대지 ㎡ |
건물 ㎡ |
용도 지역 |
집합 일반 |
해제 여부 |
| 2023.11.01 | 24,000만 | 풍무동 | 제2종근린생활 (2016) |
29.8 | 제2종일반주거 | 집합 2 |
||
| 2023.10.31 | 26,000만 | 풍무동 | 제2종근린생활 (2016) |
29.8 | 제2종일반주거 | 집합 2 |
||
| 2023.10.27 | 35,000만 | 풍무동 | 제1종근린생활 (2002) |
26.88 | 제2종일반주거 | 집합 1 |
* 평당가는 위 자료의 [면적]을 기준으로 단순 변환한 것으로, 환산하려는 기준에 따라 다를 수 있습니다.
* 2023.10.12 이후 거래된 실거래 신고건들 목록입니다.
김포시 / 상가
김포시 하성면 상가 실거래 신고(2023.10.12 이후)
| 거래일 | 거래 금액 평당가 |
지역 | 용도 (건축년도) |
대지 ㎡ |
건물 ㎡ |
용도 지역 |
집합 일반 |
해제 여부 |
| 2023.11.15 | 5,300만 | 하성면 마곡리 | 제2종근린생활 (1991) |
83.3 | 제2종일반주거 | 집합 | ||
| 2023.11.01 | 56,500만 211만/평 |
하성면 양택리 | 제1종근린생활 (2022) |
884 | 151.36 | 생산관리 | 일반 | |
| 2023.10.23 | 6,150만 384만/평 |
하성면 마곡리 | 제2종근린생활 | 53 | 34.75 | 제2종일반주거 | 일반 | |
| 2023.10.23 | 6,150만 384만/평 |
하성면 마곡리 | 제2종근린생활 | 53 | 34.75 | 제2종일반주거 | 일반 | |
| 2023.10.20 | 23,338만 116만/평 |
하성면 석탄리 | 제2종근린생활 (2000) |
665 | 197.9 | 계획관리 | 일반 | |
| 2023.10.20 | 21,435만 121만/평 |
하성면 석탄리 | 제2종근린생활 (1992) |
588 | 180 | 계획관리 | 일반 |
* 평당가는 위 자료의 [면적]을 기준으로 단순 변환한 것으로, 환산하려는 기준에 따라 다를 수 있습니다.
* 2023.10.12 이후 거래된 실거래 신고건들 목록입니다.
![2025.01.01] 금천구 공장 실거래가 신고 리스트 정리 2025.01.01] 금천구 공장 실거래가 신고 리스트 정리](https://realty.sadazuo.com/wp-content/uploads/sites/5/2025/01/금천구_공장·창고_실거래가.jpg)
![2025.05.08] 금천구 토지 실거래가 신고 리스트 정리 2025.05.08] 금천구 토지 실거래가 신고 리스트 정리](https://realty.sadazuo.com/wp-content/uploads/sites/5/2025/05/금천구_토지_실거래가.jpg)
![2024.05.09] 고양시 일산서구 토지 실거래가 신고 리스트 정리 2024.05.09] 고양시 일산서구 토지 실거래가 신고 리스트 정리](https://realty.sadazuo.com/wp-content/uploads/sites/5/2024/05/고양시-일산서구_토지_실거래가.jpg)
![2024.01.01] 고양시 일산서구 아파트 실거래가 신고 리스트 정리 2024.01.01] 고양시 일산서구 아파트 실거래가 신고 리스트 정리](https://realty.sadazuo.com/wp-content/uploads/sites/5/2024/01/고양시-일산서구_아파트_실거래가.png)
![2024.07.29] 금천구 아파트 실거래가 신고 리스트 정리 2024.07.29] 금천구 아파트 실거래가 신고 리스트 정리](https://realty.sadazuo.com/wp-content/uploads/sites/5/2024/07/금천구_아파트_실거래가-2.jpg)
![2025.05.19] 서초구 아파트 실거래가 신고 리스트 정리 2025.05.19] 서초구 아파트 실거래가 신고 리스트 정리](https://realty.sadazuo.com/wp-content/uploads/sites/5/2025/05/서초구_아파트_실거래가.jpg)
![2024.05.22] 김포시 공장 실거래가 신고 리스트 정리 2024.05.22] 김포시 공장 실거래가 신고 리스트 정리](https://realty.sadazuo.com/wp-content/uploads/sites/5/2024/05/김포시_공장·창고_실거래가-1.jpg)
![2023.12.07] 고양시 일산동구 토지 실거래가 신고 리스트 정리 2023.12.07] 고양시 일산동구 토지 실거래가 신고 리스트 정리](https://realty.sadazuo.com/wp-content/uploads/sites/5/2023/12/고양시-일산동구_토지_실거래가.png)
![2023.11.23] 파주시 토지 실거래가 신고 리스트 정리 2023.11.23] 파주시 토지 실거래가 신고 리스트 정리](https://realty.sadazuo.com/wp-content/uploads/sites/5/2023/11/파주시_토지_실거래가.png)